И какие действия вы вообше посоветуете в этой ситуации?
Скажите пожалуйста, может ли заявление о пропаже мобильного телефона подаваться несовершеннолетним (17 лет) человеком, если телефон был украден именно унего.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Да, конечно. Кому нужен совет? Несовершеннолетнему потерпевшему? Или тому, кто украл? Уточните вопрос.
Огромное спасибо этому человеку за ОЧЕНЬ оперативную работу!