Отказ оператора - будут ли приняты заявление и документы о потерянном телефоне в полицию?
Мною был потерян телефон не украден, оператор отказывается устанавливать его местонахождение ссылаясь на противоправные действия, примут ли заявление в полиции на поиск именно потерянного телефона, все документы о приобретение телефона имеются.
Лучший ответ
Нет, не примут, поскольку здесь нет события преступления лил правонарушения! Вам необходимо в таком случае в судебном порядке обязывать оператора!
В принципе все верно, я так и предполагал.