Каждый экзамен - 250 р. Всего 4 экзамена.
Имеет ли право администрация Государственного среднего учебного заведения требовать от выпускников бюджетных групп оплату за прием Государственных экзаменов? Каждый экзамен - 250 р. Всего 4 экзамена. Законно ли это? И где можно обжаловать?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Действующее законодательство РФ об образовании не предусматривает взымание каких-либо сборов за приме экзаменов со студентов, проходящих обучение на бюджетной основе.
Для решения Вашего вопроса советую обратится в городской отдел образования и (или) в прокуратуру. Это будет быстрее, чем через суд.
С уважением!