Проблема перегрузки студентов на филологическом факультете Православного Свято-Тихоновского Университета - несправедливое количество экзаменов и их частота

Пожайлуста помогите. У нас в Православном Свято-Тихоновском Университете на 1 курсе сейчас поставили 11 экзаменов на филологическом факультете, причём 3 экзамена 31,1,2 мая подряд. В договоре в дипломе присваивается квалификация ещё теолог-консультант. ВУЗ не государственный относится к Московской Патриорхии. В деканате сказали, что пришло распоряжение с Департамента образования. (экзаменов обязательных по филологии, как основной и 3 по богословским дисциплинам. Если законы, санитарные норма и акты для студентов по поводу колличества экзаменов и правомерна ли экзамены каждый день? Или законы только для государственных ВУЗов. Где найти ответы для аргументов? Возможно это должно отражаться в Уставе университета? Пожайлуста помогите. Заранее благодарю я и моя группа 7 человек. Вам всего доброго.
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила.

Назначение дат экзаменов -это внутренние вопросы вашего учебного заведения.

Вам необходимо посмотреть устав, затем в вашем учебном заведении должны быть свои, спецефические, ВУЗ ведь не государственный (как вы сами сказали),инструкции Московской Патриархии о порядке сдачи экзаменов.

С уважением,

адвокат Д.Н.Игошин