Процедура банкротства - будут ли списаны долги по кредитам фирмы, за которую мы были поручителями
Мы с мужем, как собственники, были поручителями по кредиту фирмы, которая обанкротилась в 2013 году. Мы хотим пройти процедуру банкротства. Спишут ли после прохождения этой процедуры с нас долги по кредитам фирмы?
Спасибо.
Вы собственники чего? Если Вы были поручителями как физ. лица, то да, освободиться от этой задолженности можно. Более подробную информацию по вопросам банкротства в г. Москва читайте на моем сайте www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Если суд вынесет определение о списание всех долгов, то тогда если на вас есть испол. Производство, то спишут!