Может дознаватель подать авто в розыск по 264 владельцем которого я не являюсь?

Вопрос №16113929 из г. Смоленск
опубликован 25.07.2019, 11:59
Может дознователь подать авто в розыск по 264 владельцем которого я не являюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если именно Ваш автомобиль участвовал в ДТП, в результате которого был причинен вред здоровью, то следователь вправе признать его вещественным доказательством. А вообще вариантов много.

25.07.2019, 12:01

Так наверное статья не 264, а 264.1?

25.07.2019, 12:06

В дтп не участвовал повторное по 264 но авто не мое. авто вернули владельцу сразу а сейчас грозят подать в розыск за мою не явку.

25.07.2019, 12:05