Купил авто при постановке на учет оказалось что первый хозяин подал ПТС в розыск я являюсь третьим владельцем что делать?
Случай типичный. Это - мошенничество. Вам надо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением в отношении продавца.
Если автомобиль у первого хозяина был похищен, то Вас добросовестным приобретателем не признают.
Пока на автомобиль не наложен арест, м.б....?
Купил авто при постановке на учет оказалось что первый хозяин подал птс в розыск, хотя между первых и вторым владельцем есть ДКП, я являюсь третим владельцем, что делать?????????????
Здравствуйте!Обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным приобретателем..