Акты выполненных работ подписаны обеими сторонами, но до настоящего времени нет оплаты по договору.
Временный трудовой коллектив (в составе 12 физлиц) выполнил работу для юрлица по договору подряда. Акты выполненных работ подписаны обеими сторонами, но до настоящего времени нет оплаты по договору. В какой суд обращаться городской или арбитражный?
Ольга, так как ваш временный трудовой коллектив скорее всего представлял из себя бригаду, которая не представляла из себя юридическое лицо, а просто группу физических лиц, то вам следует обращаться в гражданский суд, по месту нахождения ответчика.
В городской.
Этот коллектив не был же зарегистрирован как ООО, - значит обычный суд.
В суд общей юрисдикции (городской , районный).