Я думаю, что действительно подпись не директора, хотя сильно похожа.
Ходатайство удовлетворили? Я думаю не чего Вам делать не надо, экспертиза если и будет проводится за счет ответчика, если суд опять же сочтет нужным. Можно заявить обеспечительные меры на имущество должника (Надо понять мотив, для чего он заявил ходатайство - скорей всего что бы оттянуть время и вывести имущество). То что подпись не директора, ерунда, работы выполнены, претензий не поступило, акт подписан. Думаю у Вас все будет хорошо.
Не забудте предъявить проценты за пользование чужими денежными средствами в результате их не законного удержания и убытки (представительские расходы, госпошлина)ст 393 и 395ГПК.