Необходимость оплаты за ТКО - несправедливость взимания платы за несуществующие услуги

Имею квартиру и частный дом, почему обязан оплачивать за ТКО круглый год, хотя проживаю в каждом по пол года и выходит что плачу за несуществующие ТКО, тоесть взымают плату за неоказанную услугу.

Лучший ответ

К сожалению, но такова действительность нового закона.

Напишите претензию РО по обращению с ТКО с изложением своих требований, уведомив РО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением о перерасчёте у связи с временным отсутствием, прилагайте подтверждающие документы.