Как доказать незаконность взимания платы за отопление в летний период в новом доме с установленными счетчиками на тепло?
Новы дом в каждой квартире счетчики на тепло! Но ТСЖ наше основываясь на решение прокуратуры города Стерлитамака р. Башкортостан и постановление Правительства РФ №307 взымает плату круглый год! Хотя в летний период услуги по отпуску тепла нет в квартиры! На какой закон или постановление можно юридически сослаться что бы доказать им свою правоту? Спасибо!
Здравствуйте! не имеют право. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.