С 85 по 89 на обогатительной фабрике Тырныаузского ГОКа, в 89 вернулся на Север.
В каком возрасте я могу уйти на льготную пенсию, если начал трудовую деятельность на Крайнем Севере в возрасте 17 лет. Служба в Армии 80-82 г., с 82 по 85 также работал на Севере. С 85 по 89 на обогатительной фабрике Тырныаузского ГОКа, в 89 вернулся на Север. В 92 начал работать сварщиком под землёй до 95 года. С 95 по 98 сварщиком на электростанции, всё это на Севере, Якутия Депутатский ГОК. С 92 и по сей день работаю в закрытых цехах сварщиком. Через месяц мне 50 лет, много моих знакомых по Северу в этом возрасте получили пенсию, не могли бы вы подсказать мне на что расчитывать.
Для снижения возраста с 55 до 50 лет требуется 15 лет работы в Районах Крайнего севера. По данным из текста вопроса у Вас их нет. 1 год до армии, 3 года и 6 лет.