Гос. капитал банк просит оплатить еденоразувую выплату 8000 за получение кредита дистанционного.
Гос капитал банк просит оплатить еденоразувую выплату 8000 за получение кредита дистанционного.
Лучший ответ
Это распространенное мошенничество.
Спасибо за грамотный ответ!
Это обычные мошенники. Не стоит связываться с ними.
С уважением.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.