Вопрос о нарушениях и доступе к пространству между моим гаражом и боксом частной организации

Вопрос №16114803 из г. Благовещенск
опубликован 25.07.2019, 14:57
Мой гараж крайний в гаражном кооперативе. Рядом расположен бокс частной органиции. Между моим гаражом и боксом есть небольшое пространство шириной в 1 метр. Чтобы туда не кидали мусор, я огородил это место дверью и есть ключ у меня и одного из членов гаражного кооператива. Есть ли нарушения в моих действиях, если прилегая организация не против? Может ли сосед по гаражу требовать доступ к этому пространству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доступ может требовать, вдруг ему ремонт стены нужно сделать.

Может требовать доступ через суд, в порядке ст 131-132 ГПК РФ.

Всего доброго. Вам помог ответ?

25.07.2019, 15:03

Ремонт стены актуален только для меня и соседней организации, между нами и закрыт промежуток. У всех других стены только у их же ворот и позади гаража, т.к. это единый гаражный массив, а позади частная территория с отдельным въездом.

25.07.2019, 15:52

Ну если претензий не кто не предъявляет то можно, если будут претензии нужно рассматривать мотивацию, и какие она порождает правовые последствия.

Вам помог ответ?

25.07.2019, 16:03