Запрос на восстановление социального пакета для дальнейшего получения дорогостоящего препарата в стационаре - законность подобной просьбы
Такая ситуация, муж госпитализирован в больнице и получает дорогостоящий препарат (он выдается в рамках стационара) Написали ВК чтоб он обязательно востановил соц. пакет для дальнейшего получения в стационаре, законно ли это?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Не понятен сам вопрос: "Написали ВК чтоб он обязательно восстановил соц. пакет для дальнейшего получения в стационаре".
Заключение вк: восстановить соц. пакет для дальнейшего пулучения препарата в стационаре.