Ростов-на-Дону, 25.07.2019, 15:26

Как вернуть деньги за эвакуацию без получения чека?

Вопрос №16114918 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2019, 15:26
Забрал машину с штраф стоянки Машину доставил эвакуатор. Заплатил 2750 рублей а ни чека ни квитанции не получил. Как мне поступить чтобы их наказать? Ведь есть такое положение если не получил чек то деньги можно вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я обязан заплатить и я заплатил но я должен получить чек и квитанцию об оплате

Чего я конечно не получил!?

25.07.2019, 15:31

Это в любом случае не является основанием для того, чтобы Вам вернули деньги. Полагаю, протокол об адм. правонарушении составлен.

Можно обратиться в Роспотребнадзор или ФНС с заявлением о нарушении правил проведения кассовых операций.

Им грозит штраф.

25.07.2019, 15:36

Такого положения нет.

Вы обязаны оплатить штраф и услуги эвакуатора+спец. Стоянку.

25.07.2019, 15:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да я обязан заплатить и я заплатил но я должен получить чек и квитанцию об оплате

Чего я конечно не получил!?

25.07.2019, 15:31

Это в любом случае не является основанием для того, чтобы Вам вернули деньги. Полагаю, протокол об адм. правонарушении составлен.

Можно обратиться в Роспотребнадзор или ФНС с заявлением о нарушении правил проведения кассовых операций.

Им грозит штраф.

25.07.2019, 15:36