Возможно ли выехать в Казахстан, если в Омской области имеется задолженность и наложен запрет на выезд, при условии изменения фамилии и проживания в другом регионе?
В Омской обл. и по старой фамилии, есть задолжность, по которой наложили запрет на выезд, могу ли я из другого региона и с новой фамилией выехать в Казахстан?
Лучший ответ
Фамилия не имеет значения... если вы ее поменяли, то у пограничных служб есть эта информация.
И если вас ограничили на выезд из РФ в установленном законом порядке, то вас 99% не выпустят из РФ.