Достаточно сложно сформировать точный заголовок на основании предоставленной информации. Однако, возможными вариантами могут быть:\n\n1. Являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме с компаньоном\n2.
Являюсь собственником нежилого помещения (коммерч. Магазин в жилом доме) )-40%пом. 60% неж. комм. Пом. - собственником. - является мой компаньон.
Лучший ответ
ничем не отличается и права: Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.