Черноголовка, 25.07.2019, 16:51

Влияние обременения квартиры на собственника и его наследников

Вопрос №16115255 из г. Черноголовка
опубликован 25.07.2019, 16:51
Я собственник жилья по совету сделала обременение квартиры. Чем мне это грозит? И достанется ли эта квартира моим детям после этого обременения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается обременение и с чем связано?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.07.2019, 16:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря что за обременение.

С уважением.

25.07.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что за обременение у вас?

25.07.2019, 17:39

Что то связано с тем что без моего ведома с ней не могут ничего сделать... без моего ведома и присутствия.

25.07.2019, 17:02

Если Вы никому не выдавали доверенность соответствующую, то с ней и так ничего не сделать. Кто-то Вас ввел в заблуждение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.07.2019, 17:04

Для детей это ничего не осложняет.

25.07.2019, 17:41

Если со мной что случиться. Квартира достанется моим детям с этим обриминением? Или оно пропадет?

25.07.2019, 17:09

Так и не ясно, о каком обременении речь. Надо смотреть документы, они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.07.2019, 17:10