Влияние обременения квартиры на собственника и его наследников
Я собственник жилья по совету сделала обременение квартиры. Чем мне это грозит? И достанется ли эта квартира моим детям после этого обременения.
В чем заключается обременение и с чем связано?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Смотря что за обременение.
С уважением.
Что за обременение у вас?
Что то связано с тем что без моего ведома с ней не могут ничего сделать... без моего ведома и присутствия.
Если Вы никому не выдавали доверенность соответствующую, то с ней и так ничего не сделать. Кто-то Вас ввел в заблуждение.
Для детей это ничего не осложняет.
Если со мной что случиться. Квартира достанется моим детям с этим обриминением? Или оно пропадет?
Так и не ясно, о каком обременении речь. Надо смотреть документы, они есть у Вас в электронном виде?