Могу ли я получить ветерана труда, если есть медали за отличием службе 2 и 3 степени МВД и я пенсионер по выслуге лет МВД.

Вопрос №16115894 из г. Ковров
опубликован 25.07.2019, 19:39
Могу ли я получить ветерана труда, если есть медали за отличием службе 2 и 3 степени мвд и я пенсионер по выслуге лет мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Да, можете.

25.07.2019, 20:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, но в законе указано что медали за отличие по новым правилам должны быть 1 и 2 степени?

05.08.2019, 07:33

Это указано в приказе МВД. У вас есть медаль 2 степени - ее одной достаточно без 1 степени.

05.08.2019, 16:26

Уже уточнил, выш сайт в затруднении?

05.08.2019, 14:03

Юридические услуги в Ковров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034