Информация о банке Коммерческого Финансирования - горячая линия, сайт, адрес и руководитель
Есть ли такой банк Телефон Горячей Линии +7 (901)-562-90-60,
Официальный сайт БКФ http://rubkf.ru
Юридический адрес: 195112, Санкт-Петербург ул. Большая морская д.15 к/счет 30202920900000000780
Северо-Западное ГУ Банка России.
С Уважением старший IT-отделом:
Александр Рогонов.
Банк Коммерческого Финансирования.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.