Москва, 25.07.2019, 21:24

Выселение из ипотечной квартиры - отказ в жилищной субсидии и незаконные действия администрации

Вопрос №16116173 из г. Москва
опубликован 25.07.2019, 21:24
Меня выселили из ипотечной квартиры с несовершеннолетним ребенком нам еще нет и 35 лет администрация в субсидии на желье отказала незаконно жилье единстенное прошло 4 месяца писали собирали документы что бы выдали хоть какое то жилье так как если меня выселили то должны предоставить жилье молодым администрация пишет что они нечего не должы и покупайте жилье за свои собствннные средства но мы вложили свои единственные средства в ипотеку и хотели получить субсидию по постановлению правительства № 1050 №1031 написала в прокуратуру жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

По программе молодая семья положена субсидия по постановлению правительства №1050 и то что моя семья в данный момент банкрот в связи со сниженинем зарабатной платы и дом мой сгорел и сьехать с квартиры некуда это не значит что нужно аешать на мою семью долга моя семья сможет заплатить за свое жилье кварплпту в размере 4000 тысяч но всю жизнь платить по 40000 я столько не зарабатываю так что извените вы не правы беспредел еще какой если администрация и власти не хотят выполнять свои законы которые издали за что моя семья будет ортдавать все свои деньги и жить в нищете ради чего.

26.07.2019, 11:29

Программа ограничена по времени 2015 годом. Для того чтобы в ней участвовать, вашу семью должны были поставить на очередь и признать впоследствии участниками программы, эти этапы вами были пройдены?

Ипотека это дорого, вы должны были рассчитать силы прежде чем ее оформлять.

26.07.2019, 11:47

А по каким основаниям выселили? Администрация предоставила письменное объяснение?

25.07.2019, 21:28

Квартира находящаяся в ипотеке по закону выселяется как только моя семья перестает платить на сегодняшний день я банкрот хочу сьехать с этой квартиры но администрация не предоставляет никакого жилья хотели квартру погасить субсидией администрация отказала теперь я на удице.

25.07.2019, 22:42

Так это не беспредел администрации, а нарушение с вашей стороны договора ипотеки.

25.07.2019, 23:04

По программе молодая семья положена субсидия по постановлению правительства №1050 и то что моя семья в данный момент банкрот в связи со сниженинем зарабатной платы и дом мой сгорел и сьехать с квартиры некуда это не значит что нужно аешать на мою семью долга моя семья сможет заплатить за свое жилье кварплпту в размере 4000 тысяч но всю жизнь платить по 40000 я столько не зарабатываю так что извените вы не правы беспредел еще какой если администрация и власти не хотят выполнять свои законы которые издали за что моя семья будет ортдавать все свои деньги и жить в нищете ради чего.

26.07.2019, 11:29

Программа ограничена по времени 2015 годом. Для того чтобы в ней участвовать, вашу семью должны были поставить на очередь и признать впоследствии участниками программы, эти этапы вами были пройдены?

Ипотека это дорого, вы должны были рассчитать силы прежде чем ее оформлять.

26.07.2019, 11:47