Астрахань, 25.07.2019, 21:39

Такой вопрос у меня авто хочу продать его но на мне стоит арест долг. Могу ли я продать машину.

Вопрос №16116327 из г. Астрахань
опубликован 25.07.2019, 21:39
Такаой вопрос у меня авто хочу продать его но на мне стоит арест долг. Могу ли я продать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит на мне? Арест накладывается на счета, на недвижимое или движимое имущество. Если арест наложен на автомобиль-продавать его нельзя.

25.07.2019, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

При наложении запрета на регистрационные действия на ТС вы его продать не сможете.

25.07.2019, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Прописан у отца у него долги по кумуналке, и на меня тожеарест наложен на меня.

25.07.2019, 22:15

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.

25.07.2019, 22:16