Противоречия между судебными приставами и ГАИ - Как решить проблему со снятием автомобиля с ареста?
Если на машину был наложен арест вам нужно взять у судебных приставов постановление о снятии ареста с транспортного средства и предоставить данное постановление в органы ГИБДД.
Вам нужно взять у судебных приставов постановление о снятии ареста на транспортное средство, и предоставить его сотрудникам ГИБДД.
Пишите письменно в гибдд чтобы выдали вам справку о том на основании чего машина значится в аресте, а от приставов берите постановление о снятии ареста. Штраф 500 рублей не основание для наложения запрета на регистрационные действия. Гибдд обязаны вам письменно ответить о причине отказа в снятии авто с регистрации.