Отчим лишил мужа собственности на квартиру после смерти его матери - юридический аспект и справедливость
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучать все имеющиеся документы. Возможно есть основания для обращения в суд и оспаривать единоличную собственность отчима. Идите к адвокатам.
Здравствуйте,
Не видя документы, ни один юрист ничего определенного Вам не скажет.
Ваш муж вступал в наследство мамы через нотариуса или нет?
Вам необходимо посетить юриста на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как я могу получить те или иные документы на квартиру или тот самый договор?
Здравствуйте,
Если отчим его выписал, значит есть решение суда об этом и все документы в материалах дела, с которым Ваш муж может ознакомиться при желании и отфотографировать.
Желаю Вам удачи и всех благ!