Проблемы с регистрацией и приватизацией квартиры - возможности и решения

Моя мама работала на заводе. От завода она получила комнату в общежитии. Там были зарегистрированы я, моя сестра и мама. В 90-е года взамен комнаты дали квартиру с правом выкупа в течении 10 лет. Но прописаны мы остались в комнате, которую уже занимают другие лица. В Ф 9 написано без выделения жил. площади. В квартире мы не прописаны. Срок выкупа истек несколько лет назад, квартира осталась невыкупленной. Мама ушла на пенсию по возрасту с завода. Возможно ли прописаться в квартиру, приватизировать ее или выкупить на прежних условиях? Или каким образом оформить квартиру? Спасибо!

Лучший ответ

Все зависит от того какой документ на квартиру у Вас имеется и были ли Вы вселены, проживаете ли сейчас. Вам нужна очная консультация.