Я с мужем в разводе, но он живет в моей квартире (он не прописан в ней). Постоянно пьёт. Толку от него никакого. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если квартира не совместно нажитая в браке и бывший муж не собственник, выселяйте через суд, если добровольно не уходит.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Иск о выселении. Можно вместе с подмогой выставить его с вещами и сменить замок, но правильнее в суде.
Спасибо, все понятно!