Как выписать мужа из муниципальной квартиры при наличии проблем в отношениях?
Добрый день!
Если муж фактически не проживает в квартире, основания для снятия его с учета в судебном порядке имеются. Но чтобы оценить перспективы, нужно знать обстоятельства более подробно, в частности почему выехал, имеет ли иное жилье.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
нужно будет доказать суду, что проживая в другой квартире он утратил право пользование этой квартирой, это не так просто, как кажется. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, можно
выписать возможно, тем белее если есть где жить