Финансовые трудности из-за суда с ГИБДД о лишении прав - Возможность получить отсрочку по алиментам?

Мой муж судиться с ГИБДД о лишении прав. Из-за этого финансовые трудности. От первого брака дочери платить алименты. Три месяца задолжность по алиментам из-за финансовых трудностей. Так как права источник дохода. Его бывшая жена подала в суд о задолжности. Может ли он получит отсрочку по алиментам пока тянуться суды по лешению прав?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, в такой ситуации шансы практически равны нулю. Суд может признать данную причину неуплаты алиментов неуважительной. Но пытаться стоит. Если докажите, что права это источник доходов и что постановление о лишении незаконно. Просите суд о переносе заседания.

Спасибо, буду знать.