После ДТП - Пассажиры свидетельствуют в пользу потерпевшего, который требует многомиллионную компенсацию за дефекты автомобиля
Здравствуйте,
Если потерпевший уехал с места ДТП, то его тоже за это могут наказать в ГИБДД, если конечно он только не вернется туда (на место ДТП) обратно.
Если в акт включат дефекты, которые были в авто ранее (до ДТП) придется доказывать экспертизами, что вы к ним отношения не имеете.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Отправляйте его в суд. Экспертиза установит сумму ущерба от соприкосновения ваших машин.
У потерпевшего просрочена или отсутствует страховка.
Не имеет значения. Здесь была бы важна ВАША Страховка, если бы оформлялись с участием сотрудников ГИБДД. Если он обратиться в суд, заявляйте о проведении независимой экспертизы.