Уфа, 26.07.2019, 02:45

У нас с мужем и сыном заканчивается рвп, что делать?

Вопрос №16116867 из г. Уфа
опубликован 26.07.2019, 02:45
У нас с мужем и сыном заканчивается рвп, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Продлить РВП нельзя. Если до окончания РВП осталось более 6 месяцев, можно сдать пакет документов на вид на жительство.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подавайте на внж, для грамотного заполнения документов, звоните по контактам ниже.

26.07.2019, 04:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

У нас меньше пол года осталось, сказали, что поздно.

26.07.2019, 23:07

Здравствуйте,

В данном случае кроме Вас никто не виноват, что Вы своевременно не оформили ВНЖ.

Придется выезжать из России и заезжать по новой, по новой миграционной карте и опять оформлять РВП.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 23:45