Уфа, 26.07.2019, 06:11

Проблема деревьев в черте города - Разрешено ли их размещение и какая должна быть безопасная дистанция от дороги?

Вопрос №16117053 из г. Уфа
опубликован 26.07.2019, 06:11
У нас после знака населённого пункта, т.е.уже в черте города растут деревья вплотную к дороге, выбегают звери постоянно. Я сбил лося и лишился автомобиля в черте города, знаков диких животных нет, скорость не превышал и по всем документам я прав, штрафа за лося нет. Но вот вопрос, разрешается ли запускать так деревья? С администрации или откуда можно ли ущерб потребовать что из за деревьев не видно диких животных. Сколько метров от дороги должны расти деревья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Деревья от дороги должны быть не менее 5 метров.

26.07.2019, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

От края обочины или от края асфальта именно?

26.07.2019, 06:30

Здравствуйте! От края обочины не менее 5 м. деревья должны быть спилины.

26.07.2019, 06:42