Запрос в органы опеки - причины отказа от обмена квартиры на дом по семейным обстоятельствам
Прям так и писать, обмен не состоялся по семейным обстоятельствам, не надо указывать какая именно причина?
Если составляете заявление самостоятельно, пишите как есть.
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Мне не надо конкретного составления заявление, я могу его написать от руки, имела ввиду, как правильно указать причину, почему не состоялся обмен!
Указывайте причину как она есть.