Черногорск, 26.07.2019, 06:15

Запрос в органы опеки - причины отказа от обмена квартиры на дом по семейным обстоятельствам

Вопрос №16117063 из г. Кызыл
опубликован 26.07.2019, 06:15
С органов опеки дали разрешение обменять квартиру на дом, но по семейным обстоятельствам я не могу совершить обмен, решила оставить квартиру. Как грамотно и правильно написать заявление в опеку, почему не состоялся обмен. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прям так и писать, обмен не состоялся по семейным обстоятельствам, не надо указывать какая именно причина?

26.07.2019, 06:45

Если составляете заявление самостоятельно, пишите как есть.

26.07.2019, 06:47

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

26.07.2019, 06:31

Мне не надо конкретного составления заявление, я могу его написать от руки, имела ввиду, как правильно указать причину, почему не состоялся обмен!

26.07.2019, 06:36

Указывайте причину как она есть.

26.07.2019, 06:37

Прям так и писать, обмен не состоялся по семейным обстоятельствам, не надо указывать какая именно причина?

26.07.2019, 06:45

Если составляете заявление самостоятельно, пишите как есть.

26.07.2019, 06:47