Как получить прописку при покупке дачи в Усольском районе Ангарска?
Живем с мужем и детьми в Ангарске, есть 2 сертификата (маткапитал и областной) на сумму 500 000 руб. Хотим взять дачу с пропиской, но то что нам нравилось находится в усольском районе. Вопрос такой: если купить дачу в усольском р-не, где будет прописка?
Лучший ответ
На даче не прописывают. Да и мат. капитал на покупку дома, а не дачи.