Омск, 26.07.2019, 06:49

Возможные последствия дела по статье 134 часть 1 УК РФ - роль экспертизы и изменение показаний

Вопрос №16117127 из г. Омск
опубликован 26.07.2019, 06:49
На меня хотят завести дело по статья 134 часть 1 укрф. Заявление было подано мамой потерпевший через 2-2,5 недели после этого случая. Покажет ли что-то экспертиза через столько времени? На настоящий момент я дал признательны показания, можно ли поменять их и всё отрицать, как лучше? На момент сношения я не знал, что ей меньше 16 лет, она утверждала, что больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам самому сколько лет?

26.07.2019, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если Вам нет 18-ти,то и дело не возбудят. А явка с винной (признательные показания) прямая дорога в тюрьму.

26.07.2019, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Трудно сказать, не зная всех обстоятельсств лучше с адвокатом посоветоваться, его выделят бесплатно.. Зкспертиза ничего не покажет, кроме того, что был половой акт, ну и время примерно,

26.07.2019, 07:29

Мне больше 30,лучше менять показания.

26.07.2019, 06:59