Брянск, 26.07.2019, 08:39

Отсутствие на заседании суда в качестве представителя 3-их лиц - ожидаемые негативные последствия и возможные решения

Вопрос №16117422 из г. Брянск
опубликован 26.07.2019, 08:39
Назначено заседание суда, на котором я являюсь представителем 3-их лиц, но в связи с отъездом не смогу присутствовать. Какие негативные последствия могут ожидаться? Говорят, что либо суд отложат (но я буду просить провести его без меня), либо решение суда не будет вынесено или это решение, в случае моего отсутствия, противная\ сторона может опротестовать. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать заявление-ходатайство о том, что явиться не можете и просить дело слушанием отложить в связи с выездом в другой регион или город.

26.07.2019, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Пишите заявление о рассмотрении дела в отсутствии Вас, если вы представляете третьих лиц могут рассмотреть дело и без вашего участия.

26.07.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Юист меня пугает тем, что если не явлюсь, то решение суда могут опротестовать.

26.07.2019, 09:23

Явитесь Вы или нет у любой стороны и участника процесса имеется право на обжалования решения суда в случае несогласия с ним.

26.07.2019, 09:26

Все предально понятно, спасибо.

26.07.2019, 09:31