Пользователь 9111.ru
Пермь, 26.07.2019, 09:20

Проблемы с получением ответов на сайте Психиатрическая экспертиза - задал вопрос и оплатил, но не получил ни одного ответа уже более 11 часов

Вопрос №16117572 из г. Пермь
опубликован 26.07.2019, 09:20
Более 11 часов назад задал вопрос на вашем сайте "Психиатрическая экспертиза" и сразу оплатил за 5 ответов. До сих пор не получил ни одного! В чём дело?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам уже разъяснили в прошлом Вашем вопросе, что на Ваш вип вопрос пришло 12 ответов юристов. Что еще Вам нужно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:30

Вот оплаченный вопрос и на него масса ответов www.9111.ru

26.07.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ответы на Ваш вопрос здесь: www.9111.ru

26.07.2019, 10:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На мой вопрос "Психиатрическая экспертиза" пока я не получил ни одного ответа.

26.07.2019, 09:33

Напишите админу жалобу.

26.07.2019, 09:40

Под заголовком "Психиатрическая экспертиза" 11.06.2019 г. и 24.07.2019 г. были заданы различные, хотя и в чём-то схожие вопросы. На мой оплаченный вопрос от 24.07.2019 г. я ответы не получил.

26.07.2019, 11:05

Ответы получены, ссылки даны. Если у Вас они не отразились, обратитесь в техподдержку.

26.07.2019, 11:07

Хороший человек, Вы еще не привыкли к особенностям настоящего времени. Теперь везде отвечают, если отвечают вообще,, в таком, скажем нежно, раздраженным тоном. Зжесь еще ничего, хоть не обидно. АьВы сходите в теперь называемвй СФР, там если не "хамят", то просто сбегают от тебя, если ты. попросишь даже элементарную вещь, например, попростшь скорректировать их "ошибки".Несмотря ни на какие законы, считают пенсию, даже если дело потеряли в собственном шкафу, так.... приблизительно. Не удивляйтесь и берегите нервы.

28.11.2024, 23:32