Проблема с получением ответов на вопрос по психиатрической экспертизе - оплата, но отсутствие ответов и непрочитанный вопрос
Добрый день
Как правило на платные вопросы отвечают несколько юристов, 10-15 ответов. Запросите у администратора сайте информацию, ни разу не видел платный вопрос без ответов!
Можете обратитьс в личку к юрситу - ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте,
На платные ВИП вопросы юристы сайта действительно отвечают очень быстро, за 5-10 минут. У Вас явно какой то сбой. Пишите администрации сайта.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Этторе юристам претензии, а вот сюда https://www.9111.ru/kontakt/
Как найти адрес администратора сайта? Подскажите!
На этой странице пишите https://www.9111.ru/kontakt/
Здравствуйте,
Администрации сайта пишут в личных сообщениях обычно.
В личных сообщениях есть указания как написать администрации.
В самом низу сайта также есть вся информация.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Почты администратора сайте найти не могу. Подскажите!
11.06.2019 г. Вам на платный вопрос ответили 12 юриста.
Https://www.9111.ru/kontakt/ вот тут смотрите.
Здравствуйте,
Нету у них почты, администрации сайта можно написать в личных сообщениях. Кроме того, пишут, что на свой вопрос вы получили кучу ответов и отзывов от разных юристов сайта
Желаю Вам удачи и всех благ!