Как выйти из состава учредителей ТСЖ и какие документы нужно предоставить в налоговую?
Помогите пожалуйста с ответом на следующий вопрос-с 2008 г считаюсь одним из учредителей ТСЖ, причем членом ТСЖ не являюсь, на данный момент ТСЖ не работает, нет председателя да и жил. фонд. Забрали. Как выйти из состава учредителей? Какие документы нужны для предоставления в налоговую?
Здравствуйте,
Документы в налоговую должен предоставлять директор организации. Вы должны просто написать заявление о выходе из состава учредителей и передать его руководству организации и другим учредителям.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как выйти из состава учредителей ТСЖ если руководства ТСЖ нет!