Как вернуть автомобиль, находящийся под залогом птс, после его изъятия нацкредитом?
Кто забрал и по каким основаниям? Так быстро вынести судебный приказ и возбудить исполнительное производство невозможно. Соответственно, действия данных лиц незаконны, автомобиль НАДО вернуть. Для профессиональной помощи обратитесь к адвокату в своем регионе.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Оксана. Без решения суда, просто так забрать залоговый автомобиль нельзя. В данном случае чтобы дать более полную консультацию нужно хотя бы ознакомиться с самим договором залога, чтобы выяснить на какой период он оформлен, какую сумму и когла вы обязаны были погасить.