Как вернуть машину после нарушения договора залога и задолженности в 110000 рублей?
Год назад взял под залог ПТС небольшую сумму денег 30000, за год выплатил 70000, проценты платил исправно. Но стало денег не хватать и появились просрочки, долг набежал 110000. Мне говорят плати, но у меня нет таких денег, в итоге договорились на 50000 на месяц и машину забрали на стоянку. Но у меня и этих денег нет. Что можно сделать? Как вернуть машину?
Что бы дать Вам конкретный совет надо читать договора.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд.
Договор нужно смотреть, возможно можно что-то придумать, возможно нет, смотря как вы там это все оформили и под чем подписались.