Как вернуть машину после нарушения договора залога и задолженности в 110000 рублей?

Год назад взял под залог ПТС небольшую сумму денег 30000, за год выплатил 70000, проценты платил исправно. Но стало денег не хватать и появились просрочки, долг набежал 110000. Мне говорят плати, но у меня нет таких денег, в итоге договорились на 50000 на месяц и машину забрали на стоянку. Но у меня и этих денег нет. Что можно сделать? Как вернуть машину?
Лучший ответ

Чтобы Вам помочь, надо ознакомиться с Вашим договором.

Что бы дать Вам конкретный совет надо читать договора.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.