Улан-Удэ, 26.07.2019, 09:42

Суд дал путевки в сад в 16 км от нас - это законно или можно обжаловать?

Вопрос №16117655 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.07.2019, 09:42
По решению суда получили путевки в сад. в решении указано дать места по территориальной доступности, по закону это 300-500 метров, а нам дали мечта в сад в 16 км от нас. Законно ли это или можно как то обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. Должны исполнить решение (ст 13 ГПК РФ).

Обращайтесь с исполнительным листом к приставам.

26.07.2019, 09:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А как мне обосновать, что не законно?

26.07.2019, 09:50

А вы ответ выше прочитали?

26.07.2019, 09:50