Квартира оформлена на нас а бывшая хозяйка не выписывается недавно при замене паспорта ей оставили прописку прежней
Квартира оформлена на нас а бывшая хозяйка не выписывается недавно при замене паспорта ей оставили прописку прежней без нашего согласия имели они право если нет что нам делать.
Лучший ответ
Вам необходимо подать в суд заявление о снятии с регистрационного учета и выселении. Расходы на адвоката суд на основании соответствующего ходатайства взыщет с ответчика в Вашу пользу. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!
Только в судебном порядке. Обратитесь в суд с требованиями о признании бывшего собственника утратившим права пользования жилым помещением.