Как переоформить права собственности на унаследованную квартиру без документов предыдущего владельца
У вас нет свидетельства о праве собственности на руках или за государственной регистрацией обращались до 1998г.? Если вы имеете ввиду под "переоформлением" - регистрацию ранее возникшего права, то это может сделать только собственник. Если у Вас на руках будет свидетельство о праве на наследство, то Вы просто обращаетесь с ним в регистрирующий орган за регистрацией уже своего права. В этом случае регистрация ранее возникшего права не нужна.
Нет, это невозможно
Есть договор на передачу квартиры в собственность граждан от 1994 года, также есть тех. паспорт на квартиру в котором на первом листе написано право собственности на квартиру зарегистрировано за гр. .... в БТИ по реестру на основании выше указанного договора и есть завещание, по окончанию 6 месяцев после открытия завещания я смогу зарегистрировать квартиру себе в собственность?
Да, сможете. Государственная регистрация права собственности на квартиру была осуществлена в БТИ.
Обращайтесь к нотариусу для вступления в права наследования в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя (собственника квартиры)
Здравствуйте! Сможете после получения свидетельства о праве на наследству по завещанию.