Как вернуть конфискованное ружье по решению мирового судьи и возможно ли его переоформление на родственников?

У меня конфисковали ружьё по ч.6 ст.20.8 коап. Постановлением мирового судьи. Как я могу снова вернуть себе ружьё? Могу ли я переоформить его на родственников?

Лучший ответ

Конфискованное имущество вы вернуть или переоформить не сможете.

Спасибо, теперь все ясно.