Изменение суммы задолженности и действия судебных приставов - как разобраться и возможность повторного вынесения исполнительного постановления
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов с просьбой разъяснить порядок взыскания, а также расчет взысканных средств и оставшейся задолженности. Имейте в виду, что долг может быть проиндексирован взыскателем и тогда задолженность увеличивается.
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
Спасибо за ответ! Но в моем понимании выходит что произвольно мне платить до конца дней моих... ведь задолженность в банке остаётся тот же. А по мере поступлений средств на з.п карту снималось 100 проц. Теперь 50 проц. А долг перед банком не понижается. Спасибо.
Возьмите выписку из бухгалтерии и сделайте сверку с ФССП.
Средства полностью поступают на мой счёт. А в банке снимается сумма... отчетности банк не даёт, куда девеются средства.
Банк не имеет право не давать выписку по вашему счету.