Оформление опекунства над родной внучкой, находящейся в приёмной семье - документы и возможности
Могу ли я оформить опекунство над родной внучкой, если внучка уже в приёмной семье с которой у органов опеки договор? Если да, то какие документы для это нужно оформить? Мать ребёнка лишена род прав, отец не лишён, находится в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Ваша внучка уже находится в приемной семье.
У вас таких прав нет.
но никто не должен препятствовать вам с ней общаться.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Алина. К сожалению, нет, так как Ваша внучка в приёмной семье. Всего Вам хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!