Военная ипотека для офицера - возможность получения компенсации за поднаем при переводе в другой город
Если супруг офицер, оформил военную ипотеку в городе, где проходил службу, сейчас его перевели в другой город, может ли он получать компенсацию за поднаём?
Лучший ответ
Здравствуйте, если по новому месту службы Вашего супруга не смогут обеспечить служебным жильем или комнатой в общежитии и он будет установленным порядком признан нуждающимся в служебном жилье, то он вправе рассчитывать на выплату денежной компенсации за поднаем.
Спасибо за ответ и оперативную работу!