До декрета ещё 3 месяца, хочу все эти три взять административные за свой счёт, у нас ипотека,. Хочу узнать что я потеряю?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а ипотека при чём, и декретные выплаты, они никак не связаны, потеряете в оплате по больничным листам по БИР. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.