Как написать жалобу на МФО росденьги. Звонят третьим лицам и угрожают.

Как написать жалобу на мфо росденьги. Звонят третьим лицам и угрожают.

Лучший ответ

В свободной форме в ФССП, в полицию.

В произвольной форме можно написать.

Пишите жалобу в прокуратуру в свободной форме с описанием, и если возможно, с приложением доказательств вашей ситуации.

Так же вы имеете право направить кредитору заявление об отказе от взаимодействия с кредитором, если с момента возникновения просрочки прошло не менее четырех месяцев.. После того как заявление будет получено кредитором, связываться с вами он более не имеет права до суда. (ч.6 ст.8 N 230-ФЗ от 03.07.2016) Форма такого заявления утверждена приказом ФССП России от 18.01.2018 N 20.